Молодость — это сейчас!

27.06.2026

Молодость — это сейчас!

В этом году Ломбард «888» с радостью стал частью этого грандиозного события в Стерлитамаке. Мы убеждены, что молодость — это время действовать, и мы готовы помогать молодым и активным жителям города в решении их финансовых вопросов, чтобы ничто не отвлекало от ярких впечатлений и достижения целей.

Нашей точкой притяжения в городском сквере стал уютный шатёр, где мы угощали всех желающих прохладным, бодрящим квасом. Это был прекрасный повод познакомиться с жителями поближе, обменяться улыбками и просто насладиться тёплой атмосферой праздника. А наш плюшевый и обаятельный мишка стал настоящим символом нашей площадки, собрав вокруг себя десятки желающих сделать фото и зарядиться хорошим настроением
С ним с удовольствием фотографировались и дети, которые с радостным смехом бежали навстречу, и взрослые, останавливавшиеся, чтобы сделать памятный кадр на фоне всеобщего веселья.

Мы хотим выразить огромную благодарность каждому, кто заглянул к нам в этот день. Спасибо за то, что разделили с нами этот праздник и подарили нам свои искренние улыбки.
Для нас такие праздники — это не просто веселье, а возможность стать частью чего-то большего. И мы ещё раз убедились: самые тёплые моменты в жизни рождаются именно в живом, искреннем общении.

До новых встреч на городских праздниках!

Ваш Ломбард «888».
Поделиться
Другие новости

26.01.2026

Ломбард "888" вышел на рынок облигаций Московской биржи

13.02.2026

Система статусов клиентов: повышайте выгоду вместе с нами

08.12.2025

Открылся новый филиал в Апрелевке

28.05.2026

Архангельск на карте ломбардов «888» - мы становимся ближе

Поможем с любыми вопросами — просто оставьте заявку

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами

Нажимая на кнопку «Отправить», вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности